Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см ниже.
Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция SP3 - 15 листов, 3 мм, 37х23 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | серебристый |
| Толщина | 2000 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество листов | 10 шт. |
| Место применения | виброизоляция / для арок / для багажника / для дверей / для капота / для пола / для потолка / шумоизоляция / Виброизоляция для автомобиля |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | Каучук / Фольга |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 230 см |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0.21 |
| Дополнительная информация | улучшает жесткость кузова автомобиля |
| Дополнительно | |
| Вид техники | Авиатехника, Внедорожники, Водная техника, Гидроцикл, Грузовые автомобили и автобусы, Картинг, Квадроциклы, Коммерческий транспорт, Легковые автомобили, Мопеды, Мотоциклы, Погрузчики, Прицепы, Садовая техника и инструмент, Скутеры, Снегоходы, Спецтехника, Стационарные установки, Электротрицикл |
| Расположение сиденья | Салон полностью |
| Тип | Виброизоляция для автомобиля |
Вы смотрели
-
Замок тросовый FUARO PL-0865-KEY (8х650мм) 2кл. Подвес
Средняя оценка —Сохранить
-
Park Набор инвентаря для комнатных растений HG 0341
Средняя оценка —Сохранить
-
Утюг старинный угольный декоративный
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена ГазонCity Мятлик 100% Партерный газон, 0.3 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточный буксировочный трос AVS ET-7HS 5 м (7 т)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












