Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8) ниже.
Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция / шумоизоляция SGM Air 4 Prime | 1 уп. (2,4 м. кв - 6 листов (0,5х0,8).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SGM |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | полимерный композит |
| Количество слоев | многослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 4 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Удельный вес | 4 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
Вы смотрели
-
Удлинитель силовой на катушке, 4 гнезда, с заземлением, "СОЮЗ" ПВС (3х0,75 мм) 2200 Вт, 30 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima | код.elcb-4-40-100S-em-pro | EKF (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакт состояния КСВ47-60М на DIN-рейку для ВА47-60M IEK MVA31D-AK-1 (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Airline Насос воздушный 300 с манометром (ножной, механический, 300 см3) (PA-500-04)
Средняя оценка —Сохранить
-
Виброизоляция Шумофф Black Jack 4 листа 37см х 27 см, вибродемпфер Шумофф Блэк Джек для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









