Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.) ниже.
Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция / Шумоизоляция для автомобиля / дома / дачи Шумофф М2 18 Листов ( 1.8 кв. м.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Место применения | виброизоляция / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 3 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Дополнительная информация | Улучшает жесткость кузова автомобиля |
Вы смотрели
-
PANDORA DX-4G L сигнализация С автозапуском, GEELY GASPDX4GL (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная штукатурка для скульптурной живописи
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Кулон на цепочке из цельного природного янтаря, СССР, 1970-е гг
Средняя оценка —Сохранить
-
KoLeli / Ограничители натяжения ремней / Фиксатор ремня безопасности / Адаптеры, красные, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Органайзер для украшений "Книжка" 90 мест, 24,5*20,5, цвет прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












