Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов ниже.
Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция / шумоизоляция ComfortMat VESPA (толщина 2,5 мм, 50х70 см) - 5 листов.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Comfort mat |
| Бренд | Comfort mat |
| Цвет товара | золотистый |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Площадь | 0.35 м² |
| Количество листов | 5 шт. |
| Место применения | виброизоляция / для арок / для багажника / для дверей / для капота / для пола / для потолка |
| Универсальная | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Основа материала | полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 500 см |
| Минимальная температура | -50 °C |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Удельный вес | 4.06 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0.36 |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 2 г. |
Вы смотрели
-
Переходник 280мм для рукояток управления рубильниками TwinBlock 1000-1250А PROxima | код tb-a-3-280 | EKF (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная из нержавеющей стали ViEiR 15А. Отожженная, 1м.
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары / Накладки на передние фары для SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) 2010-2013
Средняя оценка —Сохранить
-
Застежка на липучке для удочки, Ремешок фиксатор для удилищ, Лента стяжка для удочки, Рыболовный держатель
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейдж вертикальный жесткокаркасный (85х55 мм), комплект 35 шт., без держателя, красный, BRAUBERG, 235746
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







