Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов ниже.
Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция / шумоизоляция COMFORTMAT DARK COBRA (0.5X0.7м) 10 листов.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Comfort mat |
| Бренд | Comfort mat |
| Место применения | виброизоляция / вспомогательный материал / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / для приборной панели / теплоизоляция / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум / полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 2 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Дополнительная информация | Материал имеет очень высокую адгезию к металлическим поверхностям |
Вы смотрели
-
Сделай ПОЛ эпоксидное двухкомпонентное покрытие для пола, серый 20кв.м. 11433 СП-00000105
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль VETTLER XL 41-42 см (Газель) экокожа+вельвет (6 подушек) Soft
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок потолочный для люстры 80x37x18 см цвет светло-серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садовых инструментов, лопатка, совок для пересадки, грабельки, вилка для рыхления, салатовый
Средняя оценка —Сохранить
-
АКОР Валик сменный "акор" Профи, полиакрил, 240 мм, ручка d=8 мм, D=48 мм, ворс 12 мм, для эмали
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












