Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт ниже.
Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция Шумофф "Reflex 3", для авто, 2.7мм, 37,5см x 23см, 20шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Шумоff |
| Бренд | Шумоff |
| Цвет товара | синий |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Количество листов | 30 шт. |
| Место применения | для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка |
| Универсальная | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Основа материала | Алюминий / Каучук / Фольга |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 230 см |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Дополнительно | |
| Вид техники | Авиатехника, Внедорожники, Водная техника, Грузовые автомобили и автобусы, Картинг, Квадроциклы, Коммерческий транспорт, Легковые автомобили, Мопеды, Мотоциклы, Погрузчики, Прицепы, Садовая техника и инструмент, Скутеры, Снегоходы, Спецтехника, Стационарные установки |
Вы смотрели
-
Вафельница электрическая VIATTO VA-WB3, электровафельница для бельгийских вафель
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка «Зайцы и любовь. Подарок на свадьбу. Жених. Невеста» (синий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель прикуривателя (12/24V, 10А) от аккумулятора, гнездо с крокодилами, кабель 100см
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный ключ система зажигания кнопка запуска
Средняя оценка —Сохранить
-
Звено nomination для браслета/alvi lovely/шарм для браслета номинейшен новинка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












