Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м ниже.
Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция Шумофф Проф Ф 4мм | 1 уп. | Размер листа 0,37х0,27м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 4 мм |
| Место применения | для пола / шумоизоляция / теплоизоляция / для капота / виброизоляция / вспомогательный материал / для приборной панели / для багажника / для дверей / для потолка / для арок |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум / полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 200 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Минимальная температура | -5 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Удельный вес | 6 кг/м² |
| Дополнительная информация | Улучшает жесткость кузова автомобиля |
Вы смотрели
-
Greengo Набор садового инструмента, 2 предмета: рыхлитель, совок, длина 26 см, деревянные ручки./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
FELIX Трос буксировочный 10 тонн плетеный в сумке (FELIX)
Средняя оценка —Сохранить
-
Avikomp Пакеты для сбора, хранения и утилизации мед.отходов, класс Г, 50х60см, 50шт., черные
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для Chery Tiggo 7 Pro 2020-/7 Pro Max 2022-, Exeed LX 2022-, XCITE X-Cross 7 2024- со съемным шаром
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль вертикальный электрический, аппарат для шаурмы GYR 60 Fimar
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












