Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция Шумоff M4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция Шумоff M4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция Шумоff M4 ниже.
Виброизоляция Шумоff M4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция Шумоff M4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция Шумоff M4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Шумоff |
| Назначение | виброизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Количество слоев | многослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Толщина | 4 мм |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 6 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Качественная и удобная в применении |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лекко наноситься |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Качественный Российский товар |
| Плюсы: | Отличный виброизол. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество 100% |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | рекомендую |
Вы смотрели
-
Mio Spirit 8670 LM
Средняя оценка —Сохранить
-
Виброизоляция StP GB 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок-контакт EMAS серия C
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик времени наработки ООО ФЭА СМ-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Hawke Sapphire ED 10x43
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.























