Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см. ниже.
Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция Шумоff M3 большие листы( Лист 75Х 54см) - 8 шт. в упаковке. В два раза больше по площади аналогичного продукта в размере 27 Х 37см..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 3 мм |
| Место применения | виброизоляция / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / для приборной панели |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум / полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 54 см |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 4 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Дополнительная информация | Улучшает жесткость кузова автомобиля |
Вы смотрели
-
Цепочка дверная накладная, замок на дверь с цепочкой, цвет золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка автомобильная телескопическая от снега и льда со скребком и поворотной головой (76-110 см) Goodyear GY000208
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной рычаг переключения передач для мотоцикла с ЧПУ, алюминиевый, для байка Kayo Apollo Bosuer 110/125/140/150/160/250cc
Средняя оценка —Сохранить
-
Т-образный алюминиевый профиль 26мм, Т-26 серебро мат 0.9м, Порожек для напольных покрытий Т - образный, 1 штука
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары / Накладки на передние фары для Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 2007-2010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












