Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см ниже.
Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция Шумофф Black Jack 37см х 27 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Шумоff |
| Бренд | Шумоff |
| Место применения | виброизоляция / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / для приборной панели / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 4 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Вы смотрели
-
Штекер автомобильный в прикуриватель с проводом 25 см
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО ABB 2п 25А 30мА тип AC FH202 (2CSF202004R1250) 2 полюса
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель гнезда прикуривателя Airline, 3 м, 5 А (ASP-3L-13)
Средняя оценка —Сохранить
-
LYNXauto LYNXAUTO SP157 Свеча зажигания 6BCJR11
Средняя оценка —Сохранить
-
Радиатор секционный алюминий Oasis Al 500/80
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 6
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












