Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция SGM Base (М3Ф1)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция SGM Base (М3Ф1), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция SGM Base (М3Ф1) ниже.
Виброизоляция SGM Base (М3Ф1) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция SGM Base (М3Ф1), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция SGM Base (М3Ф1).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SGM |
| Назначение | виброизоляция |
| Место применения | арки |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Толщина | 3 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Удельный вес | 5 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Толщина металлизированного покрытия | 60 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Просто |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Мне подошло |
| Плюсы: | Недорого, большой лист |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая и недорогая шумоизоляция, 3 мм. |
Вы смотрели
-
Крючки с роликом для штор
Средняя оценка —Сохранить
-
Визор LS2 FF370 KABRIO TINTED
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая решетка в чашу
Средняя оценка —Сохранить
-
Ролик Biber 31612 230 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарм Pandora Marvel The Avengers Infinity
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







