Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция SGM Air 3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция SGM Air 3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция SGM Air 3 ниже.
Виброизоляция SGM Air 3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция SGM Air 3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция SGM Air 3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SGM |
| Назначение | виброизоляция |
| Место применения | арки |
| Количество слоев | однослойная |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 3 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Удельный вес | 3 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Купил со скидкой 8 листов за 2т.,смотрится красиво |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Состав мостики отличается от СТП ,эту виброизоляцию можно легко оторвать от места приклеивания,СТП аэро плюс легче,прогревал феном для лучшего приклеивания |
| Плюсы: | Очень классный материал для виброизоляции, удобно работать... плотная бумага отклеивается легко, липнет очень хорошо... эффект хороший от нее, фольга толстая 100 мк , в стоимости дешевле STP |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | на ровне с ней использовал вибру STP GB3 от нее эффект значительно ниже, хотя продукты немного разные... SGM Air 3 премиум сегмент и сравнивать их не совсем правильно, |
Вы смотрели
-
Свадебные кольца/ кольца на машину
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильник для аквариума HAILEA HC-1000A
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукоятка для топора 400гр 500мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус МДФ W02-80 Белый 80х16х2050
Средняя оценка —Сохранить
-
FEBEST Отбойник заднего амортизатора
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







