Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция GALS Еlement М3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция GALS Еlement М3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция GALS Еlement М3 ниже.
Виброизоляция GALS Еlement М3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция GALS Еlement М3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция GALS Еlement М3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GALS |
| Назначение | виброизоляция |
| Место применения | арки |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 3 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Удельный вес | 6 кг/м² |
Отзывы
| Плюсы: | Клеится хорошо, со своей задачей справляется |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легко резать - есть разметка. Легко клеить. Не пахнет, не пачкается. Дешевле аналогов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использую для уменьшения шума труб вентиляционных и водопроводных. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Сравнительно тонкий слой фольги, при неровностях при прикаткелопается фальга
В 30 градусную жару, становиться марким, хотя почти все материалы на такой жаре поплыли |
| Отзыв: | За свои деньги очень даже хороший, клеил им багажник |
Вы смотрели
-
Патрубок (уголок) ар. ДПР 31.007
Средняя оценка —Сохранить
-
Стрепсилс Экспресс спрей д/местн. прим. фл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Форсунка Delavan VariFlo 24.00GPH, 80BPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Pool Spa LAURA 150x90 ZSP
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор SKRAB 44907 178 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







