Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция для автомобилей 4 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция для автомобилей 4 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция для автомобилей 4 мм ниже.
Виброизоляция для автомобилей 4 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция для автомобилей 4 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция для автомобилей 4 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DreamCar Technology |
| Бренд | DreamCar Technology |
| Толщина | 4000 мм |
| Вес | 11 кг |
| Количество листов | 5 шт. |
| Место применения | виброизоляция / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 530 см |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
Вы смотрели
-
Вербица. Славянский оберег Лунница, 10 гр, 35Х30 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель СОАТЭ 2114 в сборе 2123-3725010
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрубок впускной (металл) 166FMM (CBN250)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свадебное украшение на машину
Средняя оценка —Сохранить
-
Штекер в прикуриватель (универсальный) все т/с
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










