Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфирующий материал Шумофф Проф 8Ф | 6 листов (0,6 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 8 мм |
| Место применения | для пола / виброизоляция / для багажника / для потолка / для арок |
| Основа материала | битум |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Минимальная температура | -2 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Вы смотрели
-
Клей для вклейки автомобильных стекол 310 мл для лобовых и боковых стекол с или без подушек безопасности
Средняя оценка —Сохранить
-
Color Expert Валик микрофазер зеленые полосы Микрофибра (ширина 10см, ворс 0,9см, толщина 3см)
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт-наполнитель Body 635 Proline Premium Primer (на катафорез, мокрый по мокрому) серый 0,8 л. с отвердителем 0,16 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Резистор вентилятора отопителя (4 PIN) AUDI A1 A2/ SEAT CORDOBA IBIZA TOLEDO/ SKODA FABIA 99-, 133003002 LORO 133-003-002
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садовых инструментов. Электро пила + электрический секатор для обрезки, с телескопической штангой(удлинитель) длиной 2.5 м, 2 акб
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










