Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition | 8 листов (0,8 кв. м) | Размер 27 x 37см| Шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
| Место применения | для пола / для капота / виброизоляция / для приборной панели / для багажника / для дверей / для потолка / для арок / для зазоров |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | битум |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | многослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Удельный вес | 9 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Вы смотрели
-
Влагостойкая шумоизоляция (ППУ) 50х50см (5 листов) на клеевой основе универсальная
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Тундра Набор тундра, для откосов, валик поролон 100 мм + 2 запаски, ванночка 150 х 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Алюминиевые противоударные трости для походов и прогулок на открытом воздухе 2 шт / Палки для скандинавской ходьбы 62-135 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный инвертор 3000 Вт, 12 - 220В преобразователь напряжения RDDSPON, чистый синусоидальный инвертор, грузовик
Средняя оценка —Сохранить
-
Защелка мебельная нажимная / Механизм для открывания фасадов от нажатия
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












