Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфирующий материал Шумофф М4 | 12 листов (1,2 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 4 мм |
| Место применения | для пола / шумоизоляция / теплоизоляция / для капота / виброизоляция / вспомогательный материал / для багажника / для дверей / для потолка / для арок |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | высокомолекулярный бутил |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Минимальная температура | 20 °C |
| Удельный вес | 6 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Коэффициент звукового поглощения | 0 |
Вы смотрели
-
Завертка дверная сантехническая, замок для межкомнатных дверей MORELLI MH-WC-R6 BL, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладки, оплетка (чехол) на руль Рено Сандеро (2013 - 2018) хэтчбек 5 дверей / Renault Sandero, Замша (премиального качества), Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Xhorse Condor XC - 009 XC009 XC 009 Односторонняя и двухсторонняя режущая машина с ключом от батареи
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос буксировочный лента 5 т 4,5 м петля, ширина ленты 50 мм пакет Lecar ЛИ LECAR000140806 | цена за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Для Honda silver wing gt 400 600 аксессуары для мотоциклов ЧПУ рычаг сцепления тормозной рычаг набор регулируемых складных рычагов ручки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










