Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфирующий материал Шумофф Jack | 25 листов (2,5 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Шумоff |
| Бренд | Шумоff |
| Место применения | виброизоляция / вспомогательный материал / для арок / для багажника / для дверей / для зазоров / для капота / для пола / для потолка / теплоизоляция / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | вспененный каучук / высокомолекулярный бутил |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 3 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Вы смотрели
-
Набор для создания украшений, фурнитура для бижутерии, застежки, колечки и замочки для рукоделия
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн настенный регулируемый угол наклона диаметр трубы 40мм серый для уличного светильника 00026 Переноска
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр для очистителя воздуха + угольный + увлажняющий для Philips AC3821, AC3829, комплект FY2422/30 + FY2420/30 + FY3435/30
Средняя оценка —Сохранить
-
Ровнитель (наливной пол) универсальный Основит Ниплайн FC42 Н самовыравнивающийся высокопрочный 25 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Полировальная паста Lechler Water-Borne Mordant 00916L0.25 100% Оригинальный и Качественный товар, в количестве 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












