Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфирующий материал Шумофф Black Jack | 18 листов (1.8 кв. м) | Размер 27 x 37см+прикаточный валик | шумоизоляция / шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Место применения | виброизоляция / вспомогательный материал / для багажника / для дверей / для капота / для потолка / теплоизоляция / шумоизоляция |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | высокомолекулярный бутил |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Минимальная температура | -60 °C |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Удельный вес | 4 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Вы смотрели
-
CNC 7/8 "22 мм ручки для мотоцикла, заглушки руля, крышки, заглушки для YAMAHA YZFR6 YZF-R6 YZF R6 2005-2021 YZF-R6 RACE 2022 2023
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидный грунт для авто 800 мл Reoflex с отвердителем 200 мл серый / Грунтовка (адгезионная) автомобильная EP Primer RX P-03/800
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Тойота приус в (+) (2014 - 2021) универсал 5 дверей / Toyota Prius v (+), искусственный мех (высокого качества), Серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Нескользящий чехол на руль, карбоновые антискользящие накладки на руль из углеродного волокна, размер 38 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Пружина Подвески Задняя | Зад Прав/Лев | Mitsubishi Airtrek [2001-2005], Outlander [2003-2006], Outlander Sport [2006-2009] -- R LYNXauto арт. SC2485
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











