Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля ниже.
Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибродемпфер Шумофф Light 2.0 (облегченный) -30% веса / Виброизоляция Шумофф L2 / 22 листа (2.2кв. м) | Шумоизоляция для автомобиля.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Место применения | для пола / для капота / виброизоляция / для приборной панели / для багажника / для дверей / для потолка / для арок |
| Универсальная | есть |
| Основа материала | вспененный полиуретан / полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Толщина металлизированного покрытия | 100 мкм |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Удельный вес | 2 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Недорогая |
| Минусы: | Не настолько эффективна как более дорогая линейка |
| Отзыв: | Хорошая шумка за свои деньги. |
| Плюсы: | Хорошо клеится, пластичная, сообщении удобная монтаже. Думаю в следующий раз брать вместо 4мм и клеить в два слоя |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Настенный светильник для картин и зеркал Elektrostandard Ivata MRL LED 1085, 16 Вт, 4000 К, цвет хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор телескопический Artens Брио 2070x150x10 мм ПВХ ламинация цвет дуб филадельфия
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 10А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х0.75 розетки с защ. шторками UNIVersal 9634153, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакт сигнальный вспомогательный AL-X3 для NXB-125G (R) | код 816990 | CHINT (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель дифференциального тока УЗО 4P 25А 30 мА AC 10кА 400В iID K Acti 9 (Schneider Electric), арт. A9R50425
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












