Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга ниже.
Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Входная дверь Ferroni 11 см ISOTERMA Серебро Лиственница беж Царга.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ferroni |
| Бренд | Ferroni |
| Вид двери | для дома / для квартиры |
| Дополнительные свойства | звукоизоляционная / утепленная |
| Форма полотна | прямоугольная |
| Материал полотна | МДФ / сталь |
| Заполнение полотна | сплошное |
| Тип открывания | наружу |
| Способ открывания | распашная |
| Комплектация двери | броненакладка / глазок / задвижка / замок / петли / противосъемные штыри / ручки / щеколда / эксцентрик |
| Вид замка | сувальдный / цилиндровый |
| Вид петель | наружные |
| Класс взломостойкости | 4 |
| Внутренняя отделка | МДФ / стекло |
| Внешняя отделка | порошковая краска |
| Утепление | терморазрыв / утепленное полотно |
| Материал утепления | пенополистирол / полиизоцианурат |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина полотна с коробкой | 141 мм |
| Толщина стали полотна | 1 м |
| Дополнительная информация | Терморазрыв 24 мм на полотне и коробе |
Вы смотрели
-
Дверь входная мегатрон WOOD 2 Бетон графит - Белое дерево 860 Правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект шаровых опор ВАЗ-2101 белмаг серии Оригинал в уп.4шт BM1136
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект проводки для подключения Твитеров Лада Веста/Лада Веста НГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Проставочные кольца универсальные CARAV 14-050 для установки динамиков на автомобили
Средняя оценка —Сохранить
-
Шаблон чертежный Staedtler 576 01F, круглый, для архитектурных чертежей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Входные двери
-
Входная дверь Аргус Палмер 960 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЕХНО-СТРОЙ Дверь входная ТС-1,3К 960х2050 мм Левая Антик медь/МДФ Вяз Скандинавский, 3 контура
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронные замки на двери баяр Входная дверь БАЯР8512-БТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь входная Дрейк правая черный матовый - белый софт 860х2050 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь форпост модель 7744 860х2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












