Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил ниже.
Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RAVAK |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 185 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 21 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Красивая |
| Минусы: | Очень тонкие стенки, бренд испортился. |
| Отзыв: | Очень не советую эту ванну. Может у Равака и есть нормальная ванна по этой цене, но конкретно с Домино я попал. Заказал в магазине, имея перед собой похожие ванны этого бренда ( Ванда и ещё какая-то стояли рядом) Привезли, проверил на повреждения и через некоторое время приступили к установке. Уже осматривая ванну на месте обратил внимание, что борта крайне тонкие, стекловолокно распределено по углам с пропусками - видно , как просвечивает лист акрила. И при детальном осмотре увидел тонкую трещину акрила как раз в нижнем углу. Такое впечатление, что толщина листа в этом месте едва достигает 1.5 мм. Вероятно при манипуляциях с ванной или во время транспортировки её слегка приложили углом, причем сам угол с внешней стороны целый, без следов повреждения. Всё такое тонкое и легко продавливается, что было достаточно слегка пристукнуть и получить трещину в акриле. В итоге ремонт покрытия ещё новой ванны. Равак - отстой. Пожалел, что связался. Лучше взял бы что-то из наших марок. Толщина акрила не меньше. Никому не советую. |
| Плюсы: | Качество изготовления, компоектация, дизайн |
| Минусы: | Внутренняя ширина |
| Отзыв: | Узковата внутри. Широкие борта можно было бы уменьшить |
| Плюсы: | санитарный акрил, легкость установки и ухода, гладкость, прочность. |
| Минусы: | Нету. |
| Отзыв: | Цвет ее белоснежный, материал- санитарный акрил. При покупке не было запаха синтетики, а покрытие антибактериальное. После года использования ни царапин, ни пожелтения я не заметил, хоть мыл в ней даже детский велосипед. Ванна не начала "играть", и не поменяла свою форму. Она всегда комнатной температуры, а горячая вода остывает долго. У нее идеальный дизайн, отлично смотрится в интерьере. Еще обладает хорошей звукоизоляцией. |
Вы смотрели
-
Редуктор давления с выходом для манометра AOSKER 0401.2020 3/4", ВР/ВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка с леской для FSE 41, 52 STIHL 62357104305
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву SKRAB 20565 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кислотный пилинг EVSI, для кожи головы, активация роста
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож Кухонный Разделочный 20 См Kasumi 94020
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








