Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил ниже.
Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна RAVAK Chrome 170x75 без гидромассажа акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Особенности | съемная фронтальная панель, регулируемая высота ножек, установка на каркас |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 225 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 170х75х43.50 см |
| Вес | 25 кг |
| Подробная комплектация | все комплектующие приобретаются отдельно |
| Дополнительная информация | литьевой акрил Lucite вертикального выдува; равномерная толщина материала по всей площади ванны; армирование стекловолокном |
Отзывы
| Плюсы: | Плоский не скользкий пол, простой монтаж. Дизайн вроде простой, но очень приятный. За счет небольших бортов и стенок почти под прямым углом места для отдыха много. сам установил. Прилагается подробная инструкция и сертификат. Глубокая. Для любителей принимать ванну, а так же для маленьких детей то что надо. |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Господа, рекомендую. После чугунных ванн я в восторге. Ванная комната стандартная 175х150 БЕЗ кафеля. Взяли ванну размером 170х75. После того как положили кафель, встала в аккурат. Очень важно учитывать то факт, что после укладки кафеля уйдет 1-2см с каждой сторны. В зависимости от кривизны стен.Рекомендую так же взять и фурнитуру этого производителя, в том числе и плинтус с уголками, а так же специальный силикон для АКРИЛОВЫХ ванн. Тогда получится хорошо.
Во время монтажа, как бы не старались сделать хорошо и аккуратно, все равно где-то останется лишний силикон, для его удаления рекомендую взять сразу тюбик типа антисиликон. При удалении ненужных остатков силикона используйте что-то мягкое. Я пользовался зубачистками и пластиковыми пластинками. Не поцарапал. Недостатков пока не обнаружил. Только положительное эмоции. Если есть время и желание, то установить можно самому. |
| Плюсы: | Ванна просто космос! Выбирала качественный акрил, был чугун, выкинули и перекрестились. Равак есть равак. Разница в акриле дешёвых и дорогих ванн колоссальная на ощупь, цвет, форму. И на уход.
Цвет красивый белоснежный, мою просто губкой с жидким мылом за 3 минуты. Не скользкая и очень глубокая. Помещаемся вдвоём с мужем. Не прогибается, Не ванна, а мечта. Также приобрели к ней из этой же коллекции смеситель с термостатом и тропическим душем. Идеально! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую! |
| Плюсы: | Белый цвет, идеально гладкая, не вибрирует |
| Минусы: | Возможно дороговато, как многое сейчас, но решили купить проверенный бренд |
| Отзыв: | Отлично подходит для моего роста 162см |
Вы смотрели
-
Сумка-рюкзак Ju-Ju-Be B.F.F.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка для молокоотсоса электрический Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Проф-Пресс Обитатели моря 29.7 х 21 см (A4), 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP400-RDC24CF медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Oris-mebel Natural 3 ящика
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










