Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая ниже.
Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна RAVAK Avocado CH01000000 160 Р акрил угловая.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RAVAK |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 175 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 160 см |
Отзывы
| Плюсы: | Очень удобная форма - сильно экономится место в ванной |
| Минусы: | Сложно установить по уровню (чтоб ванна не отходила от стены) из-за формы. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Чехия, толщина, жёсткость, компактность, только она подошла к дизайну |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё супер |
Вы смотрели
-
Клещи токоизмерительные М266 PROFI, duwi
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензорез GC-7414 Huter бензиновый
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка STAYER 38907-5 ящики: 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция Oli Expert plus механическая 721803
Средняя оценка —Сохранить
-
Сиденье для унитаза Cersanit Parva (Флора) (DP) (с микролифтом / Soft Close) - S-DS-PARVA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







