Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая ниже.
Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Polimat STANDARD 140x140 акрил угловая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Polimat |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Объем | 200 л |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | четверть круга / угловая конструкция |
| Функциональные возможности | |
| Особенностий | съемная фронтальная панель |
| Габариты, объем и вес | |
| Высота | 43 см |
Вы смотрели
-
Golden Rose лак для ногтей Ice Color 133
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis NS165 6x15/4x100 D60.1 ET50 White
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis TY186 7x17/5x114.3 D60.1 ET45 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Lorenso 1747 5.5x13/4x98 D58.6 ET20 WM
Средняя оценка —Сохранить
-
Ваза керамическая бежевая 30х12х12 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








