Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун ниже.
Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Wotte Line 170х70 чугун.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wotte |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 160 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 39 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 86 кг |
Отзывы
| Плюсы: | теплая, гладкая без антискользящих рисунков которые у некоторых импортных ванн уже в магазине грязносерые |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | ни одного скола не было при покупке и до сих пор нет, хотя много раз вылетала из рук лейка. Ширина и глубина не очень большие, но не могу утверждать что мелкая, место под спину под удобным углом. цвет покрытия даже белее чем у других ванн в магазине, это тоже понравилось. с установкой проблем не возникло, руки растут из плеч) С ванной была инструкция, всё написано понятно. Рекомендую всем. |
| Плюсы: | Ровная глазурь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобная, долго не остывает вода, простая установка |
| Минусы: | нареканий нет |
| Отзыв: | Чугуну доверяю больше, чем другим из-за его долговечности. В магазинах ассортимент большой, осмотрел несколько десятков разных ванн, но выбор очевиден. Монтировал я ее сам, оказалось свсем не сложно поставить на ножки прикрутить арматуру. В этой ванне спинка имеет нормальный наклон, удобно лежать, ванна длинная, помещаюсь нормально. Бортики широкие, ставим шампуни и полок не надо. |
| Плюсы: | Чугунная |
| Минусы: | Эмаль не ровная. Линий в самой важнее (на дне) не обнаружено. |
| Отзыв: | Жаль, что мы не увидели этого раньше, так бы возврат сделали |
Вы смотрели
-
Ванна Aquatek Альфа 140x70 ALF140-0000023 акрил
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








