Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун ниже.
Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Wotte Line 160х70 чугун.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wotte |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 150 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 39 см |
| Длина | 160 см |
| Вес | 82 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Чугун, компактная, современная |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Особо сравнивать не с чем, до этого была тоже чугунная только советская модель и немного глубже. На этой модели остановились из-за формы, понравился современный вид без всяких подголовников и подлокотников. Спине лежать удобно, принимать душ тоже. Монтаж ножек удобный, встала четко. |
| Плюсы: | Такая как хотели |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильный внешний вид, белоснежное покрытие . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сделана качественно, хорошо выглядит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Современный вид, отличное покрытие, ровные края. |
| Минусы: | Отсутствуют. |
| Отзыв: | Сомневался в своем выборе, ибо писали, что все отечественные чугунные ванны либо имеют неправильную геометрию. либо некачественное покрытие. После годовой эксплуатации ванны никаких дефектов не выявлено (нет ни сколов, ни ржавчины, ни потертостей ). Отличная ванна! |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 350x2.8x30 Fubag Beton Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Electrolux Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-2 (комплект)
Средняя оценка —Сохранить
-
Маяк-220-С. Оповещатель световой, 220В, 20мА, 80х80х30
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединение быстросъемное "папа" х внутрнняя резьба 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Манеж детский «Играем вместе» голубого цвета, размер — 130 × 130 × 65 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








