Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун ниже.
Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Wotte Forma 170х70 чугун.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wotte |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 195 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 109 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Форма ванны удачная, но качество исполнения, конечно, похуже европейских вариантов |
| Плюсы: | Отличная ванна,очень нравится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество. |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Русская ванна с европейской эмалью, за небольшую переплату можно заказать настоящую европейскую ванну, с более удобными креплениями ножек и без перекосов. |
Вы смотрели
-
Фильтр для "Краскопульта", сталь, нижний бачок JA-1205D
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический конструктор / 3D конструктор / Сборная модель USS Enterprise NCC-1701
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка для хомута 27х27 белая (30 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Astra-Form Нью-Форм 170 (170x70) С НОЖКАМИ
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Ravak VSK2 ROSA 140 Транспарент 140 P
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








