Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил ниже.
Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Vagnerplast Briana 170 акрил.
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Особенности | съемная фронтальная панель |
| Габариты, объем и вес | |
| Размеры (ДхШхВ) | 170х75х43 см |
| Дополнительная информация | опции: подголовник, ручки, фронтальная панель |
| Вес | 18 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vagnerplast |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид; бесшумность |
| Минусы: | Крепление экрана; маленький размер |
| Отзыв: | С виду добротно сделанная ванна. Всё впечатление портят приклеенные на соплях креплениях для "родного" экрана. Крайние отвалились сразу же, и толком не взялись ни одним клеем (перепробовали много разных). Среднее героически держится. В результате экран болтается туда-сюда, да и внешний вид получается спорный.
. Сразу хочу предупредить всех, кто хочет купить ванну с центральным сливом, чтобы принимать её вдвоём: 1. Следите, чтобы обеспечивался отрицательный уклон шланга слива, иначе вода будет застаиваться 2. Принимать душ, стоя у полого скошенного края, достаточно проблематично (для любителей постоять прямо "под струёй") 3. При использовании ванна оказывается реально меньше, чем кажется сначала. Пока пробовал только водиночку - и то толком не влажу (рост 183 см). Как это будет выглядеть с двумя "пассажирами" - боюсь представить. |
| Плюсы: | большая, глубокая, удобная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пользуемся этой ванной уже около года и пока никаких проблем с ней не возникало. Из плюсов отмечу, во-первых, внешний вид. Во многом брали из этого, так как смотрится монолитно и красиво. В нашу ванну влезла легко и не нужно было никаких шаманств. Во-вторых, за год использования выглядит как новая, никаких царапин и повреждений нет. В-третьих, очень комфортно лежать, даже есть подголовник для еще лучшего удобства. Пробовали принимать ванну вдвоем, так как мы небольшого роста (я чуть больше 170 см, жена еще меньше), довольно комфортно, но одному, конечно, лучше. В общем, покупкой остались довольны. |
| Плюсы: | Качественная, средний слив, толстый акрилл 6мм,каркас с составе, цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Зарядная станция Satechi Dock5 Multi-Device Charging Station with Wireless Charging. Цвет: серый космос
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж Samsung MLT-D305L/SV049A черный для ML-3750ND
Средняя оценка —Сохранить
-
Demeter Fragrance Library Туалетная вода Demeter Fragrance Library Dirt
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка инерционная ЗУБР 20511-450_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Juicy Couture Духи Juicy Couture Viva la Juicy
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









