Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac ниже.
Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая RELAX DESIGN HORIZON LX01 opac.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Relax Design |
| Материал | иск. камень |
| Количество человек | 1 |
| Форма | овальная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | механический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Панель в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 55 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 9 кг |
| Подробная комплектация | ванна и сифон в комплекте |
Вы смотрели
-
POE коммутатор 8 POE ( 802.3af/at ) + 2 Uplink порта (NVR/LAN) 100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток 0,5кг с фибергл. рукояткой STARTUL "MASTER" (ST2007-05)
Средняя оценка —Сохранить
-
Yamato Takaeda Singen 8x18/6x139.7 D106.1 ET25 BKF
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Водоток (Vodotok) БМВ.-36л-ВФКН
Средняя оценка —Сохранить
-
GEDORE VDE-бокорезы с изоляцией в виде чехла 160 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










