Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил ниже.
Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая RADOMIR Виктория 150x70 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Особенности | съемная фронтальная панель, регулируемая высота ножек, установка на каркас, антискользящее покрытие дна |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 225 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 150х70х48 см |
| Вес | 40 кг |
| Подробная комплектация | ванна, металлический каркас |
| Дополнительная информация | ванна выдерживает до 900 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Красивая , даже не смотря на ее длину в 150см смотрится ооочень вместительно, цвет то что надо не в желтизну и не в голубизну, приехала уже в полном сборе установленная на каркас |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Газовый ключ NIKONA c усиленной конструкцией (8") 01-308
Средняя оценка —Сохранить
-
Гепатопротектор для спортсменов гепамин (таблетки) 60 таблеток.
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A5 50 листов Аниме Spirit Away - 2046
Средняя оценка —Сохранить
-
Le Petit Olivier Скраб для лица с косточкой и маслом оливы
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита 1/4" 30-50мм Torx (10 шт./кор "Quadro Torsion" (20/120) 433050
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








