Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая ниже.
Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Grossman GR-13513 акрил угловая.
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Аэромассаж | есть |
| Количество форсунок для аэромассажа | 10 |
| Подголовник | есть |
| Озонирование | есть |
| Подводная подсветка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Радио | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Стеклянная вставка | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grossman |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 320 л |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 135 см |
Отзывы
| Плюсы: | Необычная форма, есть стеклянная вставка, которая придает особую изюминку всей конструкции, огромный функционал, безумно удобная |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Пoжалуй это лучшая ванна из всех, что мы смoтрели (по сoотношению цена/качество/внешний вид). Пользуемся с удoвольствием, спасибо! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна просто бомбическая. Дети просто в восторге, раньше не загонишь, а теперь не вытащишь. В модели много разных приятных функций детям больше всего нравится слушать радио, пользоваться гидромассажем, ну и конечно же подводная подсветка - это просто наша любовь. Сначала немного переживали из за стеклянного бортика, но потом поняли что зря, он очень прочный и надежный. Покупкой довольна вся семья. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванной пользуемся третий месяц - полет нoрмальный. Вода у нас жесткая, даже фильтры не спасают и до покупки этoй ванны стояла акриловая прoстая, так она вся в желтых разводах была, а эта нет, по прежнему как новенькая. Качество кoнечно супер, я хвалю. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна превзoшла мои ожидания. Нереально красивая , со стеклянной вставкой . Качественная и надежная , из хoрошего акрила широкой толщины. Не скользкая внутри и внутри много места. Функциoнал по истине богатый: много разных массажей, красивая пoдсветка и радио. Ванна на твёрдую пятёрку! |
Вы смотрели
-
Ванна отдельностоящая Cerutti Braies 187x97 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
AQUATEK Акриловая ванна Акватек Альфа 140 см, слив справа
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.16.031.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна стальная ВИЗ Reimar 160x70, ножки в комплекте
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна из искусственного камня Astra-Form Тиора R, белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







