Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил ниже.
Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7123 170x75 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cerutti |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | овальная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
| Функциональные возможности | |
| Установка на каркас | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Овальная форма, устанавливается на каркас, качество.
|
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Ванна отлично подходит по размерам даже в не очень большую ванную комнату, как моя. Овальная форма мне понравилась, ванна удобная. Устанавливается на крепкий надежный каркас. Доволен ее приобретением.
|
| Плюсы: | классная ванна, дизайн необычный, очень украшает нашу ванну. Смотрится стильно и эффектно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нравится, что чистить ее просто и удобно. А еще она очень грубокая, мне больше всего это нравится. |
| Плюсы: | Отличное качество изготовления. Выбирали из нескольких вариантов и данная ванна подошла просто идеально. |
| Минусы: | В общем- то никаких минусов. Купили именно то, что хотели. |
| Отзыв: | Установочный каркас прочный, в установки очень простой. Сами справились. |
| Плюсы: | Отдельностоящая ванна |
| Минусы: | Вообще никаких проблем |
| Отзыв: | Для меня эта модель очень понравилась. В нее входит много воды и такая глубина меня очень радует. Удобно принимать ванну. |
| Плюсы: | Прочная,
белоснежная, приятная овальная нестандартная форма, простота в установке, хорошая теплоизоляция |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Благодаря тому, что ванная выполнена без бортов, воду можно заливать по максимуму. У данной довольно хорошая глубина, не то, что у обычных стандартных ванн. По цене не скажу, что намного дороже стандартных ванн. Благодаря хорошей теплоизволяции вода в ней долго оставает. |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 48.08 4мм 2.3кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды Арсенал МР-3 ф 3,0 мм, пачка 2,5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Pupa Sos Nail Repair Natural Nourishing
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочная горелка Сварог TS 25, 8 М, IOJ6306, арт. 00000088184
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ЛЭЗ Т-620 4мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







