Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил ниже.
Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Cerutti B-7102 170x75 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cerutti |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
| Функциональные возможности | |
| Установка на каркас | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Мне понравилась форма. Совсем овальные надоели, а квардратные и рубленные меня не привлекают. А здесь такая форма трапецевидная. С одной стороны четкие линии, но при этом лежать в ней удобно, не смотря на прямые линии. |
| Минусы: | Такого нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Искали как раз прямоугольную ванну. Она и по размерам нам идеально подошла. Большой плюс в том, что мудрить с обвязкой не пришлось, слив подошел обычный. Вообще с установкой все просто получилось. Ванна ставится на каркасот дна до пола достаточно места для комфортной установки слива. |
| Минусы: | про недостатки не напишу, я пока их просто не нашел. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Акрил, аккуратная на вид, хороших размеров, "освежила" ванную комнату. Главное теперь, чтобы сохраняла внешний вид и дальше. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Купила как замену ванне, которая неизвестно сколько лет простояла в купленной в 2019 квартире. За такие деньги рассчитываю на очень долгий срок службы! Производитель дал гарантию, но хотелсоь бы оставить все это на крайний случай. Пока все устраивает. |
| Плюсы: | В средней ценовой категории, качественный акрил, внешне красивый дизайн |
| Минусы: | Никаких. Мы остались довольны соотношением цена-качество покупки. Ванна действительно вместительная. Даже я со своим ростом 185 см отлично помещаюсь и комфортно моюсь. Дизайн очень понравился, ничего лишнего. Дно плотное, при правильном монтаже нет скрипов и пошатований. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ванна акриловая Bas Империал 150х150х73,5 угловая, с каркасом
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна Villeroy & Boch SQUARO UBQ180SQR2V-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна AquaStone Оливия 180 с экраном белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







