Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая ниже.
Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая BAS Мега 160х160 акрил угловая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Форма | четверть круга / угловая конструкция |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Особенности | съемная фронтальная панель, установка на каркас |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 450 л |
| Размеры (ДхШ) | 160х160 см |
| Вес | 42 кг |
| Подробная комплектация | ванна, каркас |
| Дополнительная информация | глубина ванны по центру 48 см, высота экрана 61 см |
Вы смотрели
-
Кнопка смыва BelBagno BB040CR. MAT, цвет хром матовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Vagnerplast Aronia 170x75 без гидромассажа акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
optimus Вызывная (звонковая) панель Optimus DS-700L (серебристый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Леска для триммера тундра, сечение звезда, d=3 мм, 15 м, нейлон
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika Верона 1, 122 x 42 см (в ассортименте)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












