Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80 ниже.
Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая ABBER AB9406-1.6 160x80.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Abber |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 200 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 160 см |
| Дополнительная информация | цвет ванны: белый; глубина: 45 см; |
Вы смотрели
-
Альбом для акварели ArtSpace 28 х 20.5 см, 180 г/м², 30 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования BG Super Wings 21 х 14.8 см (A5), 100 г/м², 16 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор Hertz HG560CS в кожухе (400000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Domino 150x70 без гидромассажа акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Апплика Москва 29.7 х 21 см (A4), 140 г/м², 40 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












