Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80 ниже.
Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая ABBER AB9323 170x80.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | овальная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 220 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительная информация | цвет ванны: белый; глубина: 46 см; |
Вы смотрели
-
Ванна Aquanet Nord NEW 150x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна отдельностоящая Black & White SB111 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Chrome 150x70 без гидромассажа акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquanet Nord NEW 170x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Wotte Start 170 x 75 чугун Start 1700x750UR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










