Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя ниже.
Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая ABBER AB9236 170х80 акрил левосторонняя/правосторонняя.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Abber |
| Модификация | левосторонняя/правосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | овальная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | механический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Панель в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 180 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 64 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительная информация | белого цвета |
Вы смотрели
-
Медицинские электронные весы для новорожденных и детей до 15 кг ВЭНд-01-Малыш-15-С-5-А
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг напорный (поливочный) пищевой диаметр 10 мм (3/8') прозрачный 5 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель табло полусферическое световое Электротехника и Автоматика ЛЮКС-24 МС "Аэрозоль уходи"
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Nutrilak (InfaPrim) Premium Соя готовая к употреблению (с рождения) 200 мл, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа ZEIN Z3544, d=80 мм, микроскопические точки, кнопка стоп, съёмный верх, хром (1шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












