Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил ниже.
Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна отдельностоящая Abber AB9216-1.7 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Abber |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 160 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | Нестандартная форма, высота ножек регулируется, изготовлена из акрилового листа, симпатичная |
| Минусы: | Не нашлось |
| Отзыв: | Установили в ванной комнате летом, нравится всем, отлично вписалась в интерьер. |
| Плюсы: | Элегантность, теплота при прикосновении, цельная |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Очень красивая, элегантная. Наша ванная комната преобразилась от такой красоты. Удобно лежать, так как она большая и широкая. Вписалась по габаритам, углы плотно вошли, и ножки регулируются по высоте. Понравилось, что слив в середине, нигде не мешает. Приятное прикосновение к телу, она такая теплая и дольше остывает. |
| Плюсы: | Гигиеничность, просторная, не сложный монтаж |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Новая ванна - стильное решение для моего эстетичного интерьера. Она хорошо держит температуру, да и сама поверхность не холодная. Ухаживать не сложно, покрытие не желтеет. Поверхность ванны гладкая, при этом не скользит. |
| Плюсы: | Объем 160 л
Имеется перелив |
| Минусы: | Пока никаких |
| Отзыв: | Наконец-то я могу мыться вольготно. В такой просторной ванне можно развалиться в любой позе, релакс потрясающий. Хороша пристенная установка, край ванны примыкает вплотную к стенке и вода туда не попадает. Современный дизайн, белоснежный цвет подойдет к любому ремонту.
|
| Плюсы: | Качество материала (акрила), акрил абсолютно без запаха, очень стильная, дорого смотрится |
| Минусы: | Качество комплектующих |
| Отзыв: | Супер красивая стильная ванна, сделана из прочного литого акрила. Нам по проекту необходимо было выпилить часть задней стенки у ванны, извели 3 абсолютно новых пилы ))) при раскрытии упаковки думала, что будет запах пластика или чего-то в этом роде, но нет, абсолютно никаких посторонних запахов, идеально белая, красивые ровные формы, отлично вписалась в интерьер, я очень довольна покупкой. Единственный недостаток - комплектующие слива, мы заменили трубу на более качественную, а так претензий к товару нет. |
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








