Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил ниже.
Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Lavinia Boho Bristol 170х75 S4-3502007P, каркас с монтажным набором, подголовник, лицевой экран, хромотерапия акрил.
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavinia Boho |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 240 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 32 кг |
Вы смотрели
-
Рюкзак школьный с пеналом и мешком для обуви Across ACR22-410-12 Котенок
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж T2 IC-HL0R95AE №913 для HP PageWide 352dw/377dw/Pro 452dw/Pro 477dw, черный, с чипом, пигментный
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж лазерный HP (W1106A) для HP Laser 135a/ 135w/ 137fnw, ресурс 1000 страниц, оригинальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Berlingo Bliss "Blossom" 40*29*19см, 3 отделения, 2 кармана, анатомическая ЭВА спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Bas Капри 170х94х59,5, угловая асимметричная (правая), с каркасом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









