Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил ниже.
Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Lavinia Boho Biore 160x70 S2-35010060, металлический каркас с монтажным набором, лицевой экран акрил.
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lavinia Boho |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 225 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44 см |
| Длина | 160 см |
| Вес | 30 кг |
Вы смотрели
-
BRABIX Стеллаж металлический brabix "ms kd-200/30-5", 2000х1000х300 мм, 5 полок, сборная стойка, 291118, s240br243502
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук Hurakan HKN-AHD1200, сенсорная, настенная, IPX1, 1000 Вт, белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка электрическая / сушитель для рук (электросушилка) автоматическая настенная HD-988
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка грузовая с двумя складными корзинами, Vi-cart
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Triton Стандарт 140х70 в комплекте с ножками, прямоугольная, белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










