Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил ниже.
Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна kolpa Nabucco 190х120 Oxygen акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | kolpa |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 2 |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 320 л |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 190 см |
Вы смотрели
-
Перфоратор аккумуляторный WORTEX CRH 1810 ALL1 (0329267)
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Wi-Fi 7265NGW Dual Band 2.4/5 ГГц
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Trinity-оригинал 6x15/5x108 D60.1 ET44 алмаз черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Yokatta Model-28 7x18/5x114.3 D67.1 ET38 W+B
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







