Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил ниже.
Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна kolpa Adam & Eva 195x125 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | kolpa |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 195 см |
Вы смотрели
-
SWF 119313 Щетки стеклоочистителя бескаркасные 550/475мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки Стеклоочистителя Vw: Amarok 12- VAG арт. 2H1998002
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Riho Rething Cubic 190x90
Средняя оценка —Сохранить
-
Каркасная щетка стеклоочистителя New Galaxy Frame Type, 774142, 23'/58 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный Lada Vesta Лада Веста с 2019 года Element
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







