Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна каменная tempra Ideale 190x90
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна каменная tempra Ideale 190x90, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна каменная tempra Ideale 190x90 ниже.
Ванна каменная tempra Ideale 190x90 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна каменная tempra Ideale 190x90, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна каменная tempra Ideale 190x90.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | иск. камень |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 305 л |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 44 см |
| Длина | 190 см |
| Вес | 113 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличная ванна, брали с определенным риском, бренд малоизвестный, но пока только радует |
| Плюсы: | Ванна понравилась своими размерами, но она не выглядит громоздкой. Дизайн элегантный и современный, хорошо вписалась в интерьер. Покрытие ровное и гладкое, без дефектов,очень приятное на ощупь. Ножки регулируются. Установили без проблем |
| Минусы: | Не обнаружили, никаких дефектов нет |
| Отзыв: | Доставили быстро в оговоренные сроки, подняли на этаж и поставили на место. |
Вы смотрели
-
Riho Linares Velvet 180x80
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
744
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








