Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00 ниже.
Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Jacob Delafon Ultima, 150 x 70 см, Чугун, E6D109-00.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 156 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 98 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Вместительная, широкие бортики |
| Минусы: | Ножки от старой ванны той же фирмы не подошли |
| Отзыв: | Хорошая ванна, надеюсь прослужит долго. |
Вы смотрели
-
Стульчик для кормления POLINI kids 152 Бегемотик, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож керамический Накири 155мм Samura INCA SIN-0043B/K
Средняя оценка —Сохранить
-
Villeroy & Boch O.novo 170x70 PAS177CAS2V
Средняя оценка —Сохранить
-
Обои бумажные "Импульс" С14Ф-434Ф-06, 0,53х10,05м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Astra-Form Атрия 170x75 иск. камень угловая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








