Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил ниже.
Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Jacob Delafon Ove 170x70 E6D302RU-00 акрил.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 198 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Длина | 170 см |
Отзывы
| Плюсы: | Адекватный ценник, дизайн, проста в уходе. |
| Минусы: | Обычная акриловая ванна, не вижу недостатков, купили недавно, так что будем тестировать и проверять временем. |
| Отзыв: | Хотелось именно акриловую ванну, она и в уходе легче, да и держит тепло нормально. Эта понравилась дизайном и по цене была сносная. Ставили на каркас, с установкой проблем не возникло, каркас был этого же производителя, мудрить не стали. По качеству пока не подводит, купили не так давно, стараемся следить за ней, чтобы не пожелтела. |
| Плюсы: | Известность и репутация бренда, стоимость, качество, доставка. |
| Минусы: | Установка на каркас, приобретается отдельно. |
| Отзыв: | Хорошая акриловая ванна за такую стоимость. Я занимаюсь ремонтом ванных комнат и меня часто просят подобрать сантехнику и мебель. Обычно предлагаю продукцию от Jacob Delafon. У них и репутация хорошая и бренд уже раскрученный. Сам их сантехникой пользуюсь - все нравится. Вот пару месяцев назад такую ванну устанавливал заказчику. Смотрится красиво и дорого. По цене очень оптимальный вариант. Качество отличное. Самое главное, что ванну принимать удобно и в уходе не прихотлива.
|
| Плюсы: | Хорошего качество |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лопата Amigo 78004, размер ковша: 30x22.5 см, длина: 88 см
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Воздуходувка Ryobi R18TB-0 ONE+ 5133002915
Средняя оценка —Сохранить
-
РемоКолор Ключ трубный РемоКолор тип "S" 90°, №3 43-0-020
Средняя оценка —Сохранить
-
Uviton Поильник Baby Travel с носиком 420мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
Смокер Broil King Vertical Gas Smoker 923613, 47x56x123
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







