Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил ниже.
Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна Jacob Delafon Elite 170x75 E6D031RU-00 акрил.
Обзоры
Характеристики
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 241 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 44 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 49 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Искали ванную без гидромассажа и подходящего нам размера |
| Плюсы: | Доставка, цена, покрытие с ионами серебра. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Ванну выбирали достаточно скрупулезно. Читали отзывы, ездили по магазинам, в итоге остановились именно на этой модели. Нам она подошла и по размерам и по стоимости. В магазине сказали, что это какой-то уникальный материал флайт, разработанный именно этим брендом, он имеет специальное антибактериальное покрытие с ионами серебра. Аналог акрила, но круче во много раз. Еще материал привлек тем, что держит тепло намного дольше чем акрил, да и само покрытие надежнее и на дольше хватит. Еще обращали внимание на то, чтобы уход был простым и без заморочек. Короче эта модель подошла нам по всем параметрам. Доставили быстро. Заказ делали уже на сайте, чтобы привезли в назначенный день. |
| Плюсы: | Сама ванна отличная, выглядит строго и солидно, по свойствам близкая к чугуну, хоть и покрыта акрилом (что плюс при восстановлении покрытия), не требует рамы для установки. |
| Минусы: | Всё понравилось. |
| Отзыв: | Покупал с большим дисконтом витринный образец и в силу его отличного состояния жаловаться просто не не что. Продавец молодец. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень красивая, лежать в ней удовольствие, в уходе - идеальна, мыльным раствором протёр и как новая. Одно но - для людей в возрасте или с проблемами опорно - двигательного аппарата трудно заходить/выходить, тк глубокая. |
| Плюсы: | Ванна очень удобная, ровное дно, не поскользнешься. Удобная для любого возраста. Устойчивая. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







