Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70 ниже.
Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна из литьевого мрамора Victoria-SGT Dali 150x70.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | иск. камень |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | механический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 180 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 44 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 75 кг |
| Подробная комплектация | ванна, ножки |
Отзывы
| Плюсы: | Прочная, выдерживает падение взрослого человека. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Падать на какую либо керамику или камень страшно, не важно раковина это или ванна, в общем в полёте успел испугаться и за себя и за ванну, но не треснула. Страшно представить что могло бы быть, расколись камень. Мне говорили конечно что там армирование и все такое, но все равно перепугался. Зато теперь уверен в прочности. Что касается эксплуатации — все отлично, не пожалел о покупке. |
| Плюсы: | Удобно, что сразу идет с фронтальной панелью, которая легко снимается. За ней можно спрятать бытовую химию и хоз.инвентарь. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | Долго не могли прийти с мужем к единому мнению по поводу материла, из которого будет сделана ванна. Я предлагала акрил, он настаивал на искусственном камне. Сейчас думаю, как хорошо, что он все таки настоял на своем. Шикарный материал. Более практичный и долговечный, чем акрил. |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна BelBagno BB71-1700- NERO 170х80
Средняя оценка —Сохранить
-
AQUATEK Акриловая ванна Акватек Альфа 140 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна SSWW A304 с озонацией с гидромассажем акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
JIE STAR Конструктор "Полицейский патруль", 78 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор LEGO Star Wars 75155 Истребитель повстанцев
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












