Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90 ниже.
Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна из литьевого мрамора Sergig Viven 190x90.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | иск. камень |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 310 л |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 190 см |
Отзывы
| Плюсы: | Всегда Мечтали об изысканно материале для ванны и тут наконец-то наши ожидания оправдались. Качество очень порадовало, все сиет и блестит. |
| Минусы: | Пришлось ждать, когда появится в наличии |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большая ванна и такая красивая, глаз радуется теперь
Качество, конечно, на высоте! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна оправдала все ожидания. Установили около месяца назад, допом купили экран. Размер и форма идеально подходят для релакса (ванна ОГРОМНАЯ, но мы так и планировали), а сам материал ванны неприхотлив в уходе. Рекомендую всем! |
| Плюсы: | Смотрится в интерьере чудесно, с запасом поместилась в отсек у стенки с плиткой. |
| Минусы: | Не найдено. |
| Отзыв: | Впечатлены качеством, доставили оперативно. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ванна для тех, кто любит простор и комфорт. Когда ее привезли, она мне показалась огромной, но когда установили, осталась довольны. Всем домашним она нравится, особенно второй половине - в эту ванну можно лечь не поджимая колени, это невероятно удобно. Детям тоже нравится в ней мыться, так что ванне ставлю твердые пять баллов. |
Вы смотрели
-
Кнопка смыва Grohe Skate Cosmopolitan 38913XN0
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь BelBagno UNO-195-BF-1-160-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля / Lara LR02-315 Viva / серебристый / 7.2
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Сальник (301-12) + Набор уплотнительных колец насоса Вихрь
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмозубило с набором насадок в кейсе MIGHTY SEVEN SC-0617C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








