Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный) ниже.
USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на USB - концентратор, разветвитель, хаб GSMIN A47 на 4 порта с выключателем (1А, 5 В, USB 2.0) переходник, адаптер (Черный).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | черный |
| Количество разъемов | 4 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъем подключения | USB 2.0 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GSMIN |
Отзывы
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | пока не замечено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | был такой же) минус предыдущего что был отдельный провод для подсоединения к компьютеру, этот же идеаль флешки читае все. |
| Плюсы: | всё работает, тумблера всё включают и отключают |
| Минусы: | скорость передачи данных |
| Отзыв: | всё работает, но очень медленная скорость передачи |
Вы смотрели
-
Карта памяти 128Gb - Netac P500 Pro MicroSDHC NT02P500PRO-128G-R с переходником под SD (Оригинальная!)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фломастеры Kores
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмовыключатель для измельчителя пищевых отходов Bort Air switch Bronze
Средняя оценка —Сохранить
-
Контейнер Step2
Средняя оценка —Сохранить
-
Explore Beginner Snow
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 USB-концентраторы
-
Хаб концентратор A-RGB устройств
Средняя оценка —Сохранить
-
USB-концентратор Type-C Хаб Hub HB23 Easy view HDMI + USB3.0 + USB2.0 + RJ45 + PD
Средняя оценка —Сохранить
-
Хаб USB GCR Hub 2.0 на 3 порта, 0.35m, гибкий белый GCR-53354
Средняя оценка —Сохранить
-
Ginzzu USB- концентратор GiNZZU GR-315UB, разъемов: 7, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link USB-концентратор D-Link (DUB-H4/E)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
01.12.2025 22:02
34
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
12.11.2025 19:35
124
Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте
Читать далее...
24.10.2025 19:14
206
Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












